Русское название: Зверополис
Оригинальное название: Zootopia
Год выхода: 2016
Cтрана: США
Время: ~ 01:48:00
Режиссер: Байрон Ховард
Перевод:Дублированный Качество:BDRip
Описание:
Мегаполис предоставляет больше шансов на воплощение в реальность заветной мечты и малышка Джоди Хоуппс отправляется в Зверополис. Не смотря на миниатюрные размеры, зайчиха не теряет уверенности, что она способна стать отменным полицейским. Смелую и настойчивую зайчишку принимают на работу.
Напарником Джоди становится битый жизнью лис Ник Уайльд. Его опыт может пригодиться в расследовании, которое поручено завершить в течение сорока восьми часов. Джоди воспринимает такое временное ограничение с нервным напряжением. То ли дело Ник, привыкший и не к таким цейтнотам. Он неспешно отрабатывает улики. Зайчишка теряет терпение с каждым уходящим часом. Стоит ли сомневаться, что она едва сдерживается, когда вместе с Ником они пришли за ценными данными к ленивцам? Джоди не может рисковать будущей карьерой, но сама-то она не сможет управиться с заданием?
Черт возьми, это же гениально! Эти герои, их судьбы, их мечты-все это так понятно и близко и взрослым, и детям! А как мотивирует, как вдохновляет! Действительно, нужно поступать по совести и идти вперед, зная, что правда на твоей стороне! И мечты....они ДОЛЖНЫ сбываться, иначе зачем жить? Даже не жить, а существовать. Браво создателям! А я пойду пересмотрю этот мультфильм снова).